- Особняк Удовольствий -

Объявление

будем признательны за посещение и отзывы: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Приветствуем дамы и господа, а так же наши потенциальные клиенты и работники! Форум совсем новый и посвящен вам и вашим творениям весь, полностью и с головой. Можно сказать и так. Не сидим на главной странице, регистрируемся и помогаем нам обустраиваться. Спасибо за внимание!
Акции уже вступили в своё полное право и вы можете насладится уже горячими акционными персонажами в соответствующем разделе! Не забываем просить вам заить того или иного в гостевой книге, все таки мы не знаем, какие у вас планы.
Внимание всем гостям! Вы, после того, как вас встретят работники, обязаны пройти в Главный Зал, где вам все расскажут и покажу, как где и что будет происходить. Не стоит пока что вольничать, после обязательной части, вы сможете занять себе комнаты и тогда начинать вольную игру! Ваш Елка.

!


Внимание! Администрация в связи с тем, что у нее возникли проблемы, готова отдать ролку в руки того, кто согласиться забрать ее себе. По всем вопросам обращаться в асю Алекто: 646628482

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Особняк Удовольствий - » Акции » мой любимый грех!


мой любимый грех!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция для семи смертных грехов. Анкету писать не надо, указываем только некоторые пункты и можно заполнить тут же сообщением. Предпочтения в имени и фамилии одно-регистрируйте свой аккаунт с наименованием того греха, который хотели бы занять. Хоть на латинице, хоть на кириллице. Но прежде всего, прошу обратить внимание на то, что грех-это порок в человеческом обличии. Соответственно, он по-умолчанию склоняет всех обитателей особняка в свою сторону, в то направление, которым и владеет. Грехи предпочтительно гости(2 способности), но не возбраняются и работники(1 способность), все помимо того, какой грех вы олицетворяете.

Гнев-

Похоть- Похоть

Алчность-

Зависть-

Лень-

Чревоугодие-

Гордыня- Walter

Внешность подбираете сами, она не возбраняется. Внимание, пробный пост составляет 10 полных строк с описание вашей цели визита в особняк. Не стоит все сваливать только на то, что вы пришли подчинять себе. У каждого могут быть разнообразные цели.

Упрощенная "анкета" (её даже этим словом полноценно не назовешь):

Код:
[b]1. Имя и Фамилия.[/b]

[b]2. Ориентация и сексуальные предпочтения.[/b]

[b]3. Способности.[/b]

[b]4. Каста.[/b]

[b]5. Связь.[/b]

+1

2

Гордыня

1. Имя и Фамилия.
Вальтер (фамилии не имел с рождения)

2. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гомо, актив. Любит в сексе все. От простых ласк до БДСМ

3. Способности.
Создание предметов: для начала молодому человеку требуется создать мысленный образ требуемого предмета, затем сконцентрировать свою духовную энергию и вложить ее в представленный до этого предмет. Чаще всего таким образом Вальтер достает из воздуха ледяной меч.

Власть над льдом: за долгие годы изучения данной стихии, молодой человек постиг всю ее суть, все ее сильные и слабые стороны. Лед может заморозить, разрушить, создать защитный щит...но вот сжечь  он не может.

4. Каста.
гость.

5. Связь.
у Админов есть.

Отредактировано Walter (2010-10-03 20:02:09)

+1

3

1. Имя и Фамилия. Похоть (Фамилии никогда не было)

2. Ориентация и сексуальные предпочтения. Гетеро. От грубых ласк до БДСМ весь набор согласно тому кто я.

3. Способности. При помощи силы воли может контролировать существ любых расс кроме ангелов  делая из них послушных марионеток.
Хождение сквозь стены для него нет никаких преград.

4. Каста. Гость.

5. Связь.420850231

6. Пост. Похоти всегда хватало энергии получаемой от людей человеческий мир был достаточно развратен, поэтому он там очень давно не был да и не имел особого желания посещать мир людей. Но однажды к нему пришел посланец от того чье имя не называют. -Повелитель сказал, что всем смертным грехам предложено отправится в мир людей, в Особняк Удовольствий и тот, кто подчинит себе наибольшее количество душ, будет поощрен им и станет главным среди грехов. Мы всегда были равны с самого сотворения мира, ведь дальше во власти уже двигаться некуда, над нами был только повелитель. Но если среди нас будет старший, то лучше уж мне стать таковым и тогда при поддержке всех грехов, возможно я смогу сместить повелителя. -Передай что я участвую. И увидев как посланец исчез, он создал тело рядом с особняком и перенес туда свою душу.

Отредактировано Похоть (2010-10-04 13:42:08)

+1

4

Оба естественно приняты и смело идем заполнять профиль.
Начинаем игру с внутреннего двора.
Удачи.

0


Вы здесь » - Особняк Удовольствий - » Акции » мой любимый грех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно